Jadwal Resmi Euro 2016 Perancis

UEFA Telah mengeluarkan Jadwal resmi Pertandingan Euro 2016, Lihat langsung jadwal nya disini, dari penyisihan grup sampai Final Waktu Indonesia terupdate.

Pada 12 Desember 2015 lalu UEFA sudah melakukan pengundian Fase Grup untuk event Euro 2016 nanti nya yang akan kickoff pada tgl 11 Juni 2016 (Waktu Indonesia). Fase Grup akan dibagi menjadi 6 Grup dengan beberapa negara yang sudah di Undi sebelumnya.

euro 2016 final stages

Babak Penyisihan Group

GRUP A
Sabtu, 11 Juni: France v Romania (02:00 WIB, Stade de France, Paris)
Sabtu, 11 Juni : Albania v Switzerland (20:00 WIB, Stade Bollaert-Delelis, Lens)
Rabu, 15 Juni: Romania v Switzerland (23:00 WIB, Parc des Princes, Paris)
Kamis, 16 Juni: France v Albania (02:00 WIB, Stade Velodrome, Marseille)
Senin, 20 Juni: Romania v Albania (02:00 WIB, Stade de Lyon)
Senin, 20 Juni: Switzerland v France (02:00 WIB, Stade Pierre Mauroy, Lille)

GRUP B
Sabtu, 11 Juni: Wales v Slovakia (23:00 WIB, Stade de Bordeaux)
Minggu, 12 Juni: England v Russia (02:00 WIB, Stade Velodrome, Marseille)
Rabu, 15 Juni: Russia v Slovakia (20:00 WIB, Stade Pierre Mauroy, Lille)
Kamis, 16 Juni: England v Wales (20:00 WIB, Stade Bollaert-Delelis, Lens)
Selasa, 21 Juni: Russia v Wales (02:00 WIB, Stadium de Toulouse)
Selasa, 21 Juni: Slovakia v England (02:00 WIB, Stade Geoffroy Guichard, St Etienne)

GRUP C
Minggu, 12 Juni: Poland v Northern Ireland (23:00 WIB, Stade de Nice)
Senin, 13 Juni: Germany v Ukraine (02:00 WIB, Stade Pierre Mauroy, Lille)
Kamis, 16 Juni: Ukraine v Northern Ireland (23:00 WIB, Stade de Lyon)
Jumat, 17 Juni: Germany v Poland (02:00 WIB, Stade de France, Paris)
Selasa, 21 Juni: Ukraine v Poland (23:00 WIB, Stade Velodrome, Marseille)
Selasa, 21 Juni: Northern Ireland v Germany (23:00 WIB, Parc des Princes, Paris)

GRUP D
Minggu, 12 Juni: Turkey v Croatia (20:00 WIB, Parc des Princes, Paris)
Senin, 13 Juni: Spain v Czech Republic (20:00 WIB, Stadium de Toulouse)
Jumat, 17 Juni: Czech Republic v Croatia (23:00 WIB, Stade Geoffroy Guichard, St Etienne)
Sabtu, 18 Juni: Spain v Turkey (02:00 WIB, Stade de Nice)
Rabu, 22 Juni: Czech Republic v Turkey (02:00 WIB, Stade Bollaert-Delelis, Lens)
Rabu, 22 Juni: Croatia v Spain (02:00 WIB, Stade de Bordeaux)

GRUP E
Senin, 13 Juni: Republic of Ireland v Sweden (23:00 WIB, Stade de France, Paris)
Selasa, 14 Juni: Belgium v Italy (02:00 WIB, Stade de Lyon)
Jumat, 17 Juni: Italy v Sweden (20:00 WIB, Stadium de Toulouse)
Sabtu, 18 Juni: Belgium v Republic of Ireland (20:00 WIB, Stade de Bordeaux)
Kamis, 23 Juni: Italy v Republic of Ireland (02:00 WIB, Stade Pierre Mauroy, Lille)
Kamis, 23 Juni: Sweden v Belgium (02:00 WIB, Stade de Nice)

GRUP F
Selasa, 14 Juni: Austria v Hungary (23:00 WIB, Stade de Bordeaux)
Rabu, 15 Juni: Portugal v Iceland (02:00 WIB, Stade Geoffroy Guichard, St Etienne)
Sabtu, 18 Juni: Iceland v Hungary (23:00 WIB, Stade Velodrome, Marseille)
Minggu, 19 Juni: Portugal v Austria (02:00 WIB, Parc des Princes, Paris)
Rabu, 22 Juni: Iceland v Austria (23:00 WIB, Stade de France)
Rabu, 22 Juni: Hungary v Portugal (23:00 WIB, Stade de Lyon)

BABAK 16 BESAR
Match 1: Runner-up Group A v Runner-up C (20:00 WIB, Sabtu 25 Juni, St-Etienne)
Match 2: Winner D v Third-place B/E/F (02:00 WIB, Minggu 26 Juni, Lens)
Match 3: Winner B v Third-place A/C/D (23:00 WIB, Sabtu 25 Juni, Paris)
Match 4: Winner F v Runner-up E (02:00 WIB, Senin 27 Juni, Toulouse)
Match 5: Winner A v Third-place C/D/E (20:00 WIB, Minggu 26 Juni, Lyon)
Match 6: Winner C v Third-place A/B/F (23:00 WIB, Minggu 26 Juni, Lille)
Match 7: Winner E v Runner-up D (23:00 WIB, Senin 27 Juni, St-Denis)
Match 8: Runner-up B v Runner-up F (02:00, Selasa 28 Juni, Nice)

QUARTER-FINALS
Winner Match 1 v Winner Match 2 (02:00 WIB, Jumat 1 Juli, Marseille)
Winner Match 3 v Winner Match 4 (02:00 WIB, Sabtu 2 Juli, Lille)
Winner Match 5 v Winner Match 6 (02:00 WIB, Minggu 3 Juli, Bordeaux
Winner Match 7 v Winner Match 8 (02:00 WIB, Senin 4 Juli, St-Denis

SEMI-FINALS
Winner QF1 v Winner QF2 (02:00 WIB, Kamis 7 Juli, Lyon)
Winner QF3 v Winner QF4 (02:00 WIB, Jumat 8 Juli, Marseille)

FINAL
Winner SF1 v Winner SF2 (02:00 WIB, Senin 11 Juli, St-Denis)

*Catatan semua jadwal diatas berdasarkan WIB (Waktu Indonesia Barat)

david trezeguet drawing euro 2016

lokasi stadion euro 2016

euro2016 stadion detail

Untuk melengkapi pengalaman anda menonton pertandingan Euro 2016 kami menyediakan taruhan bola euro 2016 dengan minimal deposit mulai dari 50rb, minimal bet terjangkau mulai dari 5rb informasi lebih lengkap silahkan baca disini